Дарья
diyaroshko7
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого коты

Как спасаетесь во время линьки?

Или мне одной так повезло?

Комментарии

angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Стригу сама специальной машинкой , для животных .

Нравится Ответить
niech

Стрижка каждые 2 месяца под льва.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лысый кот-нет проблем😀

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

Пылесошу и/ или мою полы каждый день. Вычесываю, но этого ненадолго хватает

Нравится Ответить
k-miholap
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Попробуйте состричь подшорсток . У меня кошка тоже очень леняла и когда пришло время рожать мне боялась, что бы у ребёнка не было аллергии на шерсть, потому, что она была везде по всей квартире клочьями и мы ей сейчас делаем груминг раз в 3 месяца очень удобно и шерсти нету в квартире и ей летом хорошо не жарко

Нравится Ответить