Марина
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Какую коляску для новорождённого не стоит покупать?

Девочки! Добрый день! Посоветуйте пожалуйста коляску для новорождённого, на своем опыте) или какую точно не покупать. Я что-то совсем запуталась🤪

1

Комментарии

yletz_oguretz
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Может кто-то свою продаёт хороший вариант в Саранске, напишите пожалуйста в личку.

Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (3 года)

@marihhsska02061987, всеми на 💯 процентов

Экокожа вообще супер, но ребёнок осенний, летом наверно жарко будет

Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

@mother.alina ПДР в середине августа, так-то тоже возможно будет уже прохладно

Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (3 года)

@marihhsska02061987, в общем да и у вас осенне-зимний период впереди

Дождь, снег и тд

Я на коляску не одевала даже дождевик, а приходила домой и протирала салфеткой и все 👍🏻

Нравится Ответить
verochka_95
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@verochka_95 Добрый день! А вот коляски Индиго, тоже Польское производство. Как думаете хорошая?

Нравится Ответить
verochka_95
Вера·В ожидании первенца

@marihhsska02061987 ну с Индиго тоже много кто гуляет, они с Адамекс похожи

Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@verochka_95 Спасибо

Нравится Ответить
swimgirl-89
Наталья ·Мама дочки-младенца

Tutis хорошие

Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Первый раз слышу) надо посмотреть.

Нравится Ответить