amatullah
umm_taymiya_
amatullah·Мама четверых детей

Какой утюг лучше выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки может кто пользовался ? Какой из них лучше ? Цена разница 1000/1500₽ в них . И ещё тефаль тоже мух хет шун ? Никак не могу выбрать 😭какой лучше

Комментарии

linorsh987
Linda ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Жаль, что цвет только голубой нашли...

Нравится Ответить
linorsh987
Linda ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Филипс купила, пока не пользовалась... надеюсь, не разочаруюсь

Нравится Ответить
umm_taymiya_
amatullah·Мама четверых детей

@aishat_95, @khachubarova, @dja..ami, @patilda1986, @umaeva_m, @luizadik, дел рез Хуьл девочки❤️💋

Нравится Ответить
mma99

Филлипс🤌

Нравится Ответить
g1ulo
g1ulo·Мама четверых детей

У нас у всех сестёр,мамы браун

Ещё дв сестру и марнану подсадила на браун как у нас. Все ма ша Аллах очень довольны

Нравится Ответить
g1ulo
g1ulo·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
umm._yasin_asiya
А·Мама сына (2 года)

2👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Филипс у меня. Мне нравится

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня филипс, оч довольна

Нравится Ответить
umm_taymiya_
amatullah·Мама четверых детей

Какой именно ? Покажи

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@umm_taymiya_ как на втором фото, фотки нет, я на работе сейчас

Нравится Ответить
umm_taymiya_
amatullah·Мама четверых детей

@luizadik, а ок

Нравится Ответить