Anaida
anaida91
Anaida ·Мама дочки-младенца

Девочки, есть те, кто живет в ЖК Сказка Град?

Комментарии

23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

Соседка туда переехала

Нравится Ответить
anaida91
Anaida ·Мама дочки-младенца

Её случайно здесь нет?🙈😂

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

@anaida91 нет, пока нравиться, но они купили там однушку в одном доме и студию в другом для квартирантов, переехали чтобы ремонт в однушке сделать, сдудию взяли с ремонтом

Нравится Ответить
anaida91
Anaida ·Мама дочки-младенца

@23sasha03 поняла, спасибо большое за комментарий. Комплекс там конечно очень крутой

Нравится Ответить