татьяна
tantik1985
татьяна ·Мама дочки-младенца

Где купить мочеприемник для ребенка?

Девчата,подскажите где можно купить мочеприемник для ребенка,в аптеке нету.

Комментарии

novash

У меня тоже много есть,могу поделиться завтра в курасовщине

Нравится Ответить
tantik1985
татьяна ·Мама дочки-младенца

Напишите мне пожалуйста в сообщение ваш адрес.

Нравится Ответить
valgalia
Анна·Мама сына (3 года)

И у меня есть 4 шт, Сухарево

Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (1 год)

На горшок сразу после сна посадить...Только горшок хорошо перед этим делом вымыть!

Нравится Ответить
dkulevsky10
Elena·Мама сына (2 года)

Плохой совет. Даже если очень хорошо мыть горшок, анализ мочи может быть не верным

Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (1 год)

@dkulevsky10 и что только раньше без мочеприемников делали?!?

Нравится Ответить
myrmysha_
Elena·Мама двоих (младенец)

На ВБ видела недавно

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (младенец)

Я сидела с миской собирала. Старшему в моче приемник, когда был маленький. А сейчас ждала, когда понимает. Тоже не было моче приемника. Но. У вас старшего. Вряд-ли усидит

Нравится Ответить
ankhsunamun
Любовь·Мама троих детей

Не продлили для них регистрацию, может долго не быть в аптеках((

Нравится Ответить
tantik1985
татьяна ·Мама дочки-младенца

Кошмар,и как сдать анализ,маленькому ребенку))

Нравится Ответить
ankhsunamun
Любовь·Мама троих детей

@tantik1985 я так и не собрала, сидела с банкой и никак. На ВБ есть по 10шт, вот надо заказать.

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tantik1985
татьяна ·Мама дочки-младенца

Как я могу у вас забрать?

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка Apexmed Мочеприемник детский (педиатрический), для девочек / мальчиков / универсальный, 100 мл, 10 шт.

Нравится Ответить