Татьяна
tatiana20136
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Подскажите, где принимает невролог Фреликова? Очень нужен хороший специалист, кто знает?

Девочки,привет. Где работает невролог Фреликова?

1

Комментарии

yuliyachernyshkova93
Юлия·Мама сына (1 год)

Если будете записываться в продвижение, то там запись через сайт в конце месяца открывается в 8.30 утра что ли, посмотрите у них на сайте, какого числа в июне будет запись

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Гармонии по субботам

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

В гармонии на юбилейной туда попасть проще ,и продвижение

Нравится Ответить