Индиго
malenkay_shizn
Индиго ·Мама сына (2 года)

Девочки Волжский, Волгоград - в чем выписываете своих деток в такую жару ?

1

Комментарии

lydmila.bychkova.04
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha322
Дарья·Мама сына-младенца

Купила бодик на клёпках тоненький в мелкую дырочку, шапочка така же и плед тонкий .

Нравится Ответить