Светлана
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чем снять зуд от укусов комаров у младшего ребёнка?

Девочки выручайте!

Младшего искусали комары,чем помочь снять зуд?фото в комметариях прикрепляю

2

Комментарии

xtinad
стикер
Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда лезли зубы, я девочкам покупала холисал, он на травах полностью. И тут у младшей были огромные шишки от укусов мошек. Я мазала фенистилом эмульсией, он не помогал, а потом намазала холисалом и сразу шишки стали уменьшаться. За один день уменьшились в два раза, а были с 2 рублёвую монету.

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (1 год)

Сначала псилобальзам потом каламин

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Каламин

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама двоих (младенец)

Эплан,снимает зуд отлично

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Фенистил и судокремом помазала, норм подсохло)

Нравится Ответить
vasinikamam
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

И внутрь зодак или супрастинекст. Короче че-то противоаллергическое

Нравится Ответить
zdraste.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Комфодерм К мазала укус и от аллергии капли, за пару дней прошло. У сына был сильный укус с отёком, жжением и зудом. Только так спаслись, иначе ночью истерики были, показывал что болит это место укуса

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама двоих (младенец)

Как сильно то вас!!! Псилобальзам

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо попробуем,да вообще жесть,всю ночь фумигатор с таблеткой и жидкостью включён откуда берутся хз,на окнах маскитки,заказала ещё и на кроватку

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама двоих (младенец)

@svetlana.britikova2402, а где вы живете?

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Московский район,Берёзовская

Нравится Ответить
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Содовый раствор, фенистил

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фенистил не справляется,антигистаминное дала

Нравится Ответить
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svetlana.britikova2402 у меня у старшей от укуса мошки на 2 день появляется шишка огромная красная и вокруг ещё ореол красный. Конечно, я в комплексе все делаю и таблетки даю. Потом когда все это сходит, место укуса на синяк похоже

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (4 года)

Содовый раствор тепленький

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (4 года)

Псило бальзам

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить