Виктория
dobreenekuda
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра, девочки 🌹 через сколько кому пришла единовременная выплата при рождении?) со дня подачи в мфц. А то 2 недели прошло, тишина, хотя сказали 10 дней 🤔должно какое-то сообщение прийти сначала или нет?

Комментарии

ann_1_.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Неделю максимум заняла вся процедура, от подачи заявления, до начисления денежных средств

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

10 дней только на рассмотрение

Перечисление скорее всего на следующий месяц после одобрения

На расписке, которую вам дали в Мфц, есть номер соцзащиты, можете позвонить, узнать

Нравится Ответить
dobreenekuda
Виктория·Мама двоих (младенец)

О, даже так, спасибо

Нравится Ответить