Елена
temnikova561290
Елена·В ожидании первенца

Стоит ли брать деньги в роддом?

Стоит ли брать 50 р в роддом?

1

Комментарии

vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама двоих (младенец)

Моя 47 см родилась))

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я сразу знала что маленькая дочка в 56 утонули. Брали 50 в чю и в дм слипы)

Нравится Ответить
anastasia_sm
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сын родился 50 см, 56 всё было большое, возьмите пару того, пару другой размер

Нравится Ответить
anastasia_sm
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ещё вещей приготовьте, чтобы вам довезли потом

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (4 года)

Даже не думала покупать такой) 56 самый маленький брала

Нравится Ответить
altairzvexda
Альфиюшка·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вряд ли кто-то здесь знает какой там у вас малыш) Вот у меня сказали, что крупный, по предварительным данным 😁 Поэтому я думаю, а не будет ли мал 56))Поэтому дома наготове 62, чтобы если что довезли)

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (3 года)

52 брала бодик на выписку, оказался мал, сразу в 56 влезла. Родилась 52 см.

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

50 рублей? Или 50 размер???

Нравится Ответить
temnikova561290
Елена·В ожидании первенца

Ну понятно же что имеется ввиду размер, если я пишу про роддом)

Нравится Ответить
katya.milovanova.2013
Екатерина·В ожидании первенца

@temnikova561290, я взяла стандартный 56!как родится малыш,там увидите,большое или как раз)Если большое,то попросите мужа/подругу,они подвезут меньший размер)Я так решила сделать)

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@temnikova561290 так никто не знает какой размер вы до этого носили. И про размер какой именно одежды имеете ввиду

Нравится Ответить
kssanra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы первое время в 50 ходили) 56 был огромный))

Нравится Ответить
temnikova561290
Елена·В ожидании первенца

Значит надо брать))

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Что значит 50 р?

Нравится Ответить
temnikova561290
Елена·В ожидании первенца

50 размер

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@lykkeli, тоже первая мысль такая была😅

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@temnikova561290, по одной вещице б взяла, не более

Нравится Ответить