Kuralay Nauryz
knauryzbekova
Kuralay Nauryz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Маникюр педикюр возле КазГУ или Весновка: где сделать хорошо и недорого? Советы!

Девочки, посоветуйте маникюр педикюр в районе КазГу или весновка ботанический.

Комментарии

kamilyasss
Камиля·Мама сына (1 год)

ссылка на атакенте

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Da.beauty.lab Попова 22, мне очень понравилось. Чисто и аккуратно сделали)

Нравится Ответить
sonsennim
Малинка·Мама дочки (3 года)

Z nails в коктем 3

Нравится Ответить
empire
dddd·В ожидании первенца

Art place

Нравится Ответить