Влада
vnenar2002
Влада ·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки. Может у кого так было?

Мы заболели сопли кашель и вчера весь день малыш какал слизью и поносил, что это может быть?

Вечером пойдем к педиатору

Комментарии

astroveda
Аня·Мама дочки (3 года)

Он глотает слизь, которая разжижает стул, - причина в этом

Нравится Ответить
gan1991
gan1991·Мама двоих (младенец)

Когда сопли были у дочки тоже какала слизью . Мы на гв . Педиатр говорила из за простуды

Нравится Ответить
tatarstan123
Анна·Мама дочки (5 лет)

Слизь в какашке бывает когда кишечник не работает. Ну и понос это тоде признак что кишечник не справляется.У нас так бывало. Надо пересмотреть питание, ограничить нужно до минимума еду.. Оставить всего пару видов продуктов. Тем более понос, вы все равно сейчас диету начнёте соблюдать. Сладкое, печенье, жирное,молочное, сырые фрукты и овощи точно под запретом.

Нравится Ответить
vnenar2002
Влада ·Мама сына-младенца

Мы как заболели в основном на груди только, он больно прикорм не кушает

Нравится Ответить
lesyachka
Лейсан Зиннатуллина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Слизь из носоглотки глотает просто. Вот и выходит, при болезнях это нормально . Им же ее как то выводить надо. А зубов нет ? Понос обычно этим связан бывает

Нравится Ответить
vnenar2002
Влада ·Мама сына-младенца

Нет, лезут еще, может и с ними🤷‍♀️

Нравится Ответить