Екатерина
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка подтвердили менингит?

Help!!!

Всем привет, пишу и рыдаю, У малышки подтвердили менингит, может есть у кого знакомые в Инфекионке, нас сейчас в такие условия положили, треш или куда жаловаться Минздрав, Страховая? Температура была 5 дней, лечили ОРВИ, высыпало ножки сыпью педиатр предположила розеолу, говорит температура должна спадать, температура 38-39 падает и потом поднимается, в итоге увезли по скорой она уже начала закатывать глаза и просто лежала ни на что не реагировала, привезли нас в Инфекционку, положили в палату, все условия, температура опять поднималась и падала, к вечеру она опять начала закатывать глаза и вообще ни на что не реагировать, реаниматолог кое как привёл в чувства, и на скорой увезли в Доб в реанимацию, там она была ночь, слава богу пришла в себя, начала крутить головушкой, ручками, ножками, хоть как-то ожила, в итоге нас опять привезли в Инфекционку, но положили в такие условия, в такую палату, здесь рядом даже нет поста медсестры, типо звоните мы прибежим, рядом они раздаточные и хоз помещения. Может мне напишет у кого ьыл такой-же диагноз, раскажите как проходило лечение, как потом быди ли последствия или просто поддержите меня, незнаю к чему готовится вообще....

4

Лучший комментарий

koalagas
Ольга·Мама сына (2 года)

Пишите в этот чат Медицина 39

ссылка он остался после ковида, там врачи нашей области сидят, в том числе министр Кравченко. Можете даже ему в личку написать, он отвечает и возьмёт вас на контроль.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (3 года)

Тут была пару лет назад история с менингитом. Девочка была без прививок вообще. Подцепила гемофильную инфекцию, вызвавшую менингит. Ей было 10-11 месяцев. Выжила, но она после болезни разучилась сидеть и ходить. Учили заново.

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

el_en
El·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ianochkakucher расскажи, если увидишь

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, спасибо ей)

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@katerina134624, как у вас дела?малышка как себя чувствует?решилось что-то с палатой?

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alena29032018, сегодня Ульянка первый раз улыбнулась мне за много дней, врач говорит о положительной динамике лечения, ждём еще результаты анализов дополнительных.

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (4 года)

У друзей сын переболел, в таком же возрасте, все хорошо у него. Единственное после лечения антибиотиками непереносимость молочки, поэтому восстанавливайте и поддерживайте флору.

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, молюсь чтобы побыстрее вы вылечились и без последствий на будущее

Нравится Ответить
vikulya8888
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мой муж переболел менингитом в три месяца, был в тяжелом состоянии, но его вылечили, в военном госпитале нашли лекарство-это ещё в совет союзе все было, последствий у него не было!

Сейчас медицина на уровень выше, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за такой комментарий!

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так поняла вас в обычную палату положили, не в реанимацию? Значит самочувствие лучше? Как доча?

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (3 года)

@a.shev там значит бокс рядом или реанимация

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@lusia_ тоже медсестра дала тел.свой,если мне что-то надо было я звонила и она приходила,хотя они и так часто заходили

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@a.shev я думаю должны в бокс, мы лежим одни

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Успокоиться в первую очередь. Жаловаться на условия не надо главное компетентность врачей.

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lusia_ на Садовой

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (3 года)

@katerina134624 у вас не Мавлюда Артыкова случайно?

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lusia_ нет, Заикина

Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (2 года, 4 года)

Держитесь, пожалуйста, пусть все будет хорошо 🌷🌷🌷 по поводу условий, просите вашего врача, чтобы вас перевели, может мест нету, положили, там где было.

Нравится Ответить
alisiyalisa
Юлия Саяпина ( Кущ )·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Божечки, так малышка совсем. Пускай все страшное обойдет стороной, малышке и маме сил пепебороть эту гадость! Скоройшего выздоровления!

Только вчера подруга в доб с дочкой была и как раз видела и слышала, как врач говорила маме , что менингит подтвердился(( наверное это были вы

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, скорее всего

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

На что именно жаловаться собрались? Так и не поняла? А так пишите на сайт минздрава.Вы же в больнице под наблюдением, лечение назначили вам, какой тип менингита ? Чем вызван.Вам скинули пост девушки,у ребенка был менингит, но ребенок в реанимации лежал... Выздоравайте!

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Дай Бог поправиться скорей!

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
koalagas
Ольга·Мама сына (2 года)

Пишите в этот чат Медицина 39

ссылка он остался после ковида, там врачи нашей области сидят, в том числе министр Кравченко. Можете даже ему в личку написать, он отвечает и возьмёт вас на контроль.

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (3 года)

Может в чате врачей можно спросить? ссылка

Нравится Ответить
vikulya8888
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Выздоравливайте🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама сына (3 года)

Дай Бог здоровья, сил и терпения вылечить малыша.

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

😳ужас как страшно за детей ,не компетентность врачей зашкаливает ,дай Бог скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
asus-08

Держитесь 😔,дай бог всё плохое обойдёт стороной,выздоравливайте 🥺

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (3 года)

Тут была пару лет назад история с менингитом. Девочка была без прививок вообще. Подцепила гемофильную инфекцию, вызвавшую менингит. Ей было 10-11 месяцев. Выжила, но она после болезни разучилась сидеть и ходить. Учили заново.

ссылка

Нравится Ответить
pozyulia39
Юлия·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@katerina134624 не думайте о плохом! Всё будет хорошо! Доченька поправится 🙏

У меня мама лет 10 назад болела, слава Богу, обошлось.

Вы вместе в палате? Обнимите её и помолитесь🙏 (если верите).

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочка эта всему научилась и теперь по развитию обгоняет сверстников))

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@pozyulia39 да, вместе, спасибо

Нравится Ответить
pozyulia39
Юлия·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Поправляйся скорее! Вы сейчас ребёнку нужны, если уже лечат хорошо, то смысл на жалобы уже свою энергию тратить. Смотрите по ситуации, конечно.

Нравится Ответить
nastya290390
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Почитайте посты у этой девушки. Напишите ей.

@ianochkakucher

Нравится Ответить
anechka7798
Anna·Мама сына (5 лет)

Выздоравливайте🙏🏼

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки (2 года)

😭 скорейшего выздоровления 🙏 Звоните в минздрав

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления доченьке!

Звоните конечно в МЗ!

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (2 года)

Главное чтобы врачи и медсестры были хорошие. Странно что врач не провела менинготест при сыпи. Желаю скорейшего выздоровления 😉

Нравится Ответить
simonamouse
Svetlana·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Просто у нас сейчас любят всю температуру безсимпомную на розеолу списывать врачи. Высыпет ждите.

Скорейшего выздоровления!

Звоните звоните в Минздрав, в правительство на горячую линию. Прям много звоните. Напишите Алиханову в контакте, лично, и подегопостамипишите; написала в личку, пожалуйста, ребенок маленький, помогитепрочитайте. Он хорошо помогает, но нужно чтоб до него дошлаинформация.

Нравится Ответить