Жан
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

Отвратительная еда через Яндекс.Еду

Вчера решила не готовить и заказала через яндекс еду на дом , на столько была отвратительно всё, что даже у дочери была рвотный рефлекс от их еды , суп закала там одна вода и пару штук мясо ни картофеля ни маркови нечего не была , десерт 1 ложку сьела и то выплюнала дочь , моя в любом виде обожает десерт а тут даже выплюнала . Я заказала себе донер я не смогда есть воняла чем та. Там половины не была , бургер и сок не была . Зря потратила деньги всё выкинули и там отзывы не могу написать чтоб не кто не заказал там.

Комментарии

true_story
Сара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите в 2 ГИС отзывы.

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

Там оказывается хороших отзывов нет 🤣

Нравится Ответить
true_story
Сара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@balaban ужас)

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

Там конечно только 6000 потратила , но всё же жалко была , всё выкинули . Не съедобные были

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно звонить в заведение и в Яндекс поддержку .

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

Вы же платите за это. Если еда была невкусная, прокисшая позвоните и скажите чтобы вернули деньги или пусть заново сделают специально для вас еду на эту же сумму. Мы всегда так делаем, и нам повторно доставляют.

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

Если они откажут вы пропугните что все это расскажете сэс. Они тут же для вас все сделают

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

@babycarrier.kz это была вчера, вчера расстроилась и начала готовить и не смогла найти номер и забила на них . Сейчас не поздно или уже поздно надо была вчера?

Нравится Ответить
asselyam
Асель·Мама дочки (1 год)

@balaban, не поздно конечно. Скажете что вчера дочка из-за вас болела, мне было не до вас. Поэтому сегодня звоню

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

@mylife95 думала турки и бувкусно , донер и суп 😀

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (2 года)

@balaban, у турков еда вообще не вкусная вообще. В след раз заказывайте еду где рейтинг 4.7 из 5 или 8.1 из 10. Только пахлава и чай 🙄

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

@mylife95 спасибо большое поняла

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему вы не позвонили в заведение? Найдите это заведение и напишите им, скиньте все фото

Нравится Ответить
balaban
Жан·Мама двоих (младенец)

Не могу найти их номер в приложении

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Яндекс это же чисто доставка, но и им напишите жалобу

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@balaban, в тугисе найдите заведение

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой ресторан ?

Нравится Ответить