Настя
nastya55559
Настя

Холодно ли на ИК в июне?

Девочки всем привет, у меня вопрос кто ездил уже на ИК?? Или может в том году ездил именно в июне, мы впервые хотим поехать на ИК в конце июня, и думаю что там еще холодно, и вода холодная так ли это???

Комментарии

j.sam
E·Мама дочки (2 года)

Мы были в прошлом году в конце июня . Муж и его друзья купались . Я не купалась , т к кормила и боялась застудить грудь

Нравится Ответить
alika.25452

Мы в прошлом году ездили с 5 июня на 10 дней. Вода была теплая, людей мало. В этом году тоже собираемся на днях. Ездим всегда в начале июня и в конце августа

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (3 года)

С середины июля будет норм. Аа вообще сезон начинается с июля.

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (младенец)

Мы ездили 28 июня, были дожди , холодно , вода была холодная,,, в этом году в августе поедем 🙏

Нравится Ответить
nastya55559

А вот мы ездили в том году в середине июля, и просто ужасная погода была, за 5 дней от силы на раза 3 испугались, были дожди и холодно было,

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (2 года)

Не раньше августа всегда ездием,мне и то вода холодная))

Нравится Ответить
just.da5996865
Keep ·Мама дочки (3 года)

Знаете даже а августе вода холодная как по мне.

Мы в июне ездили как то, и было очень тепло. Сгорели также как и в августе, и накупались вдоволь

Нравится Ответить
nastya55559

наверно будем смотреть на погоду, если будет так же жарко, наверно рискнем и поедем))

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы в прошлом году в середине июля были , вода и тогда холодная была . Говорят лучше в августе туда ехать

Нравится Ответить
nastya55559

@altyn199 просто мужу дают отпуск в конце июня😑вот и думаем теперь) какая жара в Бишкеке аж и сейчас хочется на ик

Нравится Ответить
altyn199

@nastya55559, мне кажется уже к концу июня вода будет тёплая

Нравится Ответить
bkmrv
Bkmrv·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya55559 мой муж Иссыккульский. Он тоже самое говорит,что вода всегда холодная. Я в прошлом году в конце сентября купалась, вода такая же как летом была. Вы можете взять маленький надувной бассейн для детей. На берегу поставите наполните, от горячего песка немного нагреется.

Нравится Ответить
jyldyzo42

Мы были на днях, вода холодная

Нравится Ответить
nastya55559

Ну мы планируем числа 30 июня, может чуть нагреется)) если будет такая жара стоять

Нравится Ответить
nadi2204
Нуна·Мама сына (3 года)

Мы сейчас на ИК конечно вода холодная но многие купаются

Нравится Ответить
nadi2204
Нуна·Мама сына (3 года)

@nastya55559 людей мало, не жарко и не холодно прям отличная погода

Нравится Ответить
nastya55559

@anika2204 а вы сами не купались?

Нравится Ответить
nadi2204
Нуна·Мама сына (3 года)

@nastya55559 я мерзлячка в прошлом году и в августе особо не купалась

Нравится Ответить