Юлия
julitochka
Юлия ·Мама троих детей

Поправляются ли от лактинета при ГВ?

Девочки, кто пил лактинет после родов при ГВ? Не поправились? Я и так не могу похудеть, и ОК пить боюсь

Комментарии

lenochka.9589
Елена·Мама сына-младенца

А почему решили пить ок, было, что забеременели с прекрасным?

Нравится Ответить
lenochka.9589
Елена·Мама сына-младенца

Нечего не пью, и спираль не ставила, прерванный

Нравится Ответить
malinagalina83
Галина ·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к @dietolog_yuliya с вопросом похудения. Я с ней работаю. На странице делюсь своими результатами.

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (4 года)

Ничего не набирала, худела на подсчёте калорий даже очень хорошо)

Нравится Ответить
irsen.....
Ирина ·Мама сына (1 год)

Пью, все ок)

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

После родов врач прописала . мне не понравилось. Раздражительность появилась и бессонница думала мужа прибью так злилась. И я перешла сама на Регулон

Нравится Ответить
natali.sem.
Наталья·Мама троих детей

Пью Лактинет, набрала на нём немного вес, но у меня по жизни недобор, поэтому для меня не критично

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (младенец)

При гв только лактинет и другие аналог цена в 2 раза

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Все нормально Я пила

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Я худеть начала когда закончила гв и начала пить обычные ОК. За два месяца без особых усилий, не придерживаясь диет вес сам стал уходить уже -5 кг

Нравится Ответить
julitochka
Юлия ·Мама троих детей

А обычные какие пьёте? Или анализы сначала надо сдать?

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

@julitochka нет, анализы не нужно конкретно для подбора ОК сдавать. Пью Белару, но я ее пила и до беременности третьей, поэтому знаю что мне они подходят

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не пейте ок, можно найти другой способ контрацепции

Нравится Ответить
julitochka
Юлия ·Мама троих детей

@pankrashina нет, спираль мне нельзя

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julitochka, Ну я же не знаю, что вам можно, это так к примеру

Нравится Ответить
julitochka
Юлия ·Мама троих детей

@pankrashina да я поняла

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna.khv
🌹Анна🌹·Мама двоих (младенец)

Меня от него в свое время, с первым ребенком, тааак разнесло...+20кг за три месяца... Но это все индивидуально, нужно чтобы доктор правильно подобрал, а не как у меня 7лет назад, вот лактинет можно при гв пей... Ни анализов ничего....

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Для ок анализы сдавать не нужно. И при гв можно всего 2 или 3 вида ок принимать, и они все мини-пили

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пила, все ок. Сейчас таблетки все щадящие в основном

С гормонами нет проблем? Что гинеколог советует?

Нравится Ответить