Ирина
aliska1228
Ирина·В ожидании первенца

Снятие пессария: где лучше, в стационаре или амбулаторно? Больно ли снимать и через сколько роды?

Девочки , песарий снимали в стационаре или амбулаторно? Говорят снимать больнее? Через сколько родили?

Комментарии

katyyy.77
·В ожидании первенца

Сняли в рд и домой пошла, снимать было больнее, я прям кричала, стоял юнона и потом весь день живот тянул (

Нравится Ответить
aliska1228
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
xoreva220782

Арабин

Нравится Ответить
aliska1228
Ирина·В ожидании первенца

Понятно

Нравится Ответить
xoreva220782

Мне сегодня сняли писарий не больно не приятно. Снимают у нас прямо в жк

Нравится Ответить
aliska1228
Ирина·В ожидании первенца

А у вас какой был

Нравится Ответить