Ксения
sow540
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У кого есть мультилор, фея или солнышко? Меньше болеете?

Девочки !) у кого есть мультилор? или фея? или солнышко?) меньше с ним болеете????

Комментарии

mikhailovna123
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пользовались ?

Нравится Ответить
annakuksenko
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annakuksenko
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С мульти лором меньше лекарств, сыну очень помогает и горло греть, и нос. Не пожалела,и себе грела.

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте. А не могли бы скинуть ссылку, какой у вас мульти лор?

Нравится Ответить