Юля
solodarr
Юля·Мама дочки-младенца

Сыпь у ребенка от масла Johnson's baby: может быть реакция даже без массажа этих зон?

Девчонки, два раза неделю делали массаж с маслом джонсонс беби. В основном массируют ножки, немного спинку. В районе шеи со спины и на груди мелкая сыпь. Может ли быть от масла, хотя эти места не массируют?

Комментарии

ana40460711
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Даа. Ужасное масло, можете больше не наносить. Массажистка сказала бюбхен очень хорошее

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

Джонсонс вообще гадость редкостная. Массаж лучше без ничего делать. Потница может быть

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

@solodarr, киньте фото. Потница так проявляется много мелких прыщиков

Нравится Ответить
solodarr
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

@solodarr, похоже на потницу ещё вариант атопический дерматит. Попробуйте увлажнять эмолентом и джонсонс уберите.

Нравится Ответить
el.obuhowa2013
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Конечно

Это масло очень аллергенное. Как в принципе и вся их продукция. Не так давно я салфеткой щеку вытерла, через 5 минут реакция - итог сильный зуд и покраснения.

Нравится Ответить
solodarr
Юля·Мама дочки-младенца

А у моей этих мест не касался массажист((

Нравится Ответить