Katerina
19katerina94
Katerina

Что ждать в этом цикле?

post image 1
post image 2

Девочки, покой мне только снится😳

2 дз, овуляцию не отслеживала, да и ПА очень мало было в этом цикле. Наверное снова реагент🥺

3

Комментарии

19katerina94

Мамачек пустой

Нравится Ответить
_nasti
Настя·В ожидании первенца

☹️☹️☹️

Нравится Ответить
belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

Пусто, увы

Нравится Ответить
kcenia98

На МПП похож

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А ты мокрый фоткала?

Нравится Ответить
tanyakatya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Блин у меня тоже самое в этом месяце ,уже 3дз,вообще не знаю что за фигня

Нравится Ответить
19katerina94

У меня по ощущениям была поздняя О, видимо поэтому цикл сдвинулся...

Нравится Ответить
tanyakatya
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@19katerina94, а я что то провеивала ,не отметила этот момент

Нравится Ответить
_nasti
Настя·В ожидании первенца

Такая же история)

За цикл ПА было всего 4 раза 😂

Вообще надежд не было)

Нравится Ответить
_nasti
Настя·В ожидании первенца

@19katerina94, а нет ещё одного теста? Чтобы переделать

Нравится Ответить
19katerina94

@_nasti, завтра обязательно мамачек переделаю и отпишусь🙏

Нравится Ответить
_nasti
Настя·В ожидании первенца

@19katerina94, правильно) мне мама чек больше всего нравится)

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Что за тест? Вижу вторую

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@19katerina94, у меня сегодня начал мамачек полосатить и подтвердила электронным. Сфотать не могла из за тряски рук, так что очень понимаю :) чихаю на вас!

Нравится Ответить
19katerina94

@belena, спасибо Вам большое🥰

Лёгкой беременности💐

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@19katerina94, спасибо большое ☺️ и вам, надеюсь!

Нравится Ответить