Алина
yaru79511070232
Алина ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Девочки, помогите! Простуда на 20 неделе беременности: температура, горло, кашель - что делать?

Девочки, привет! Заболела. Горло, кашель, голос пропал. Сейчас поднялась температура 38.2. Насколько опасно это для ребенка, на моем сроке, и что в моём случае можно выпить жаропонижающего?

Понимаю, что к врачу нужно, но попаду только утром завтра)

Комментарии

annavishnevskaa74
Анна ·В ожидании первенца

Можно морсы домашние приготовить, компоты. Без назначения врача лучше не стоит ничего принимать. Знаю, что можно парацетамол беременным. Горло полоскать содой с солью. Можно молока тёплого с мёдом попить, плюс добавить масло сливочное туда, горло смягчит.

Нравится Ответить
yaru79511070232
Алина ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо большое за помощь!

Нравится Ответить