Дарья
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

Как у других с питанием во время беременности?

Девочки, у кого как с питанием ?

Я кушаю очень мало, но ребенок в норме 30 недель вес ребенка 1628 , переживаю что очень мало кушаю, чучуть совсем поем ,например 3 бутерброда и наелась ,у кого как ?

Комментарии

iriska0983
Ириска·Мама двоих (3 года, 13 лет)

я одна не поняла: 3 бутерброда это за раз или всего в сутки? Если за сутки, может чем-то лёгким кусочничать, например: огурец пожевать, зелень....

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

Ну вот да за сутки потом чай могу попить , там фрукты поесть и все

Нравится Ответить
iriska0983
Ириска·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@ole9ovna.d кусочничаете. дополните бутерброды зеленью, овощами, мясом (котлетки, курочка...), яйцо, сыр. вот вам и получится полноценный приём пищи

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама дочки-младенца

В беременность же надо разнообразно, полноценно питаться, чтоб малыш разные витамины получал иначе потом и у вас могут возникнуть дефициты после родов, у меня вот зубы начали портиться, мало кальция ела

Нравится Ответить
valeriabyhalova4
Валерия Лобкова·В ожидании первенца

Всю беременность прожора какая то....

Никогда такого не было

Нравится Ответить
katuxa94_28
Катрин·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

3 бутерброда за раз или весь день?)

Нормально, если у вас не сильный аппетит. Главное, чтобы питание было сбалансированным и была хоть какая-то прибавка.

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

3 за раз , маленькие обычные бутерброды

Нравится Ответить
katuxa94_28
Катрин·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@ole9ovna.d смотря с какой начинкой, конечно. Но 3шт для меня уже значит хорошо поела)

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

@katuxa94_28, тогда ладно

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы радовалась 😆у меня с дочерью рот не закрывался,я даже ночью вставала есть😌😌в итоге +22 кг.

Дочь родила 3190.

Сраные 10 кг ,до сих пор на мне😏😰

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

@foxfauer72, ой дак хорошо скинули и набрали ,мне бы тоже столько набрать

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ole9ovna.d

Сына родила 3290.

Видно сьеденое с дочерью влияло только на мой вес))

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

@foxfauer72, ну я слышала , что с девочками больше набираешь

Нравится Ответить
plyatsevaya.darya
Дарья·В ожидании первенца

У меня после 30 недель аппетита тоже нету.Могу вообще не кушать целый день.Вот воды пью очень много и от этого как шарик потом.

На 31 недели ребёнок весил 1750.

Мне говорила узист на этом сроке от 1500 считается нормой

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

Ну вот у меня тоже аппетита нет

Нравится Ответить
yliyaoseeva
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 33 недели.Вес ребенка по УЗИ 1700.А сама я за всю 🤰набрала 9 кг...Тоже ем,то хочу,то не хочу

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

Ну для 33 недели малова-то как то

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·В ожидании первенца

Конечно может потом активно начнет рости и наберет

Нравится Ответить