Светлана
blondygirl
Светлана

Девочки, мне завтра дают таблетку мефипрестона. Шейка "длинная". Кому при таких обстоятельствах давали на 41й неделе? Первая таблетка подействовала? Если да, через сколько?)

Комментарии

alina.k27
Алина·В ожидании первенца

Мне вот в 10 дали,в 15 отошла пробка)пока не рожаю,посмотрим😅

Нравится Ответить
blondygirl

Мне завтра дадут, а сегодня после осмотра с пристрастием коричневые выделения! Держите в курсе, я слежу за вами😄 пусть все пройдёт хорошо 💞🤗

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·В ожидании первенца

@blondygirl, у меня после осмотра тоже пошли выделения,дали потом таблетку,пошла в туалет и отошла пробка)

Сейчас тянет живот,надуюсь на сегодня,у нас тут смена хорошая😅🙈

Нравится Ответить
blondygirl

@alina.kovtun.99 пусть все сложится, как вы хотите 🤗⚘

Нравится Ответить
polina_happy
Полина·Мама сына-младенца

В 8 утра дали, в 4 вечера начались схватки и пол 9 вечера родила

Нравится Ответить
blondygirl

Как прошло все? Нетравматично?

Нравится Ответить
polina_happy
Полина·Мама сына-младенца

@blondygirl, ну были очень частые схватки и не размеренные, ставили дротаверин, но толку ноль… а так я в порывах проигнорила акушерку и в конечном итоге были разрывы и эпизио

Нравится Ответить
blondygirl

@polina_happy сочувствую) но главное - что вы прошли через всё это💚

Нравится Ответить