Tatt
karpinskaya
Tatt·В ожидании первенца

Девочки, ГТТ результаты: что это значит? Нормы в анализах, стоит ли волноваться и что делать с диетой и арбузами летом?

Привет!

Девочки, сегодня сдавала гтт и пришли результаты

Натощак 3,53 (норма 3,5-6,1)

Спустя час 10,15 (норма 3,5-6,1)

Спустя 2 часа 5,79 (норма 3,5-6,1)

Все пи@дец? Лето на диете и без Арбузов?

1

Комментарии

karpinskaya
Tatt·В ожидании первенца

Ну мне по идее теперь из ЖК позвонить должны, буду ждать 😞

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

Мне кажется у них опечатка) не может через час как не крути быть до 6.10 🙈

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

@karpinskaya, мне ставили ГСД)

Не так страшно, как кажется)

Плюс в диете что не набрала много в беременность)

Строгой диеты было 2 месяца. Затем по показателям поняла что все нормально и не особо парилась. Гастроэнтеролог сама сказала мне, что главное чтоб на тощак не было постоянного вылета по сахару

Нравится Ответить
alll04ka
Alla·В ожидании первенца

@karpinskaya, нормы 100% неверные, это у них что-то с данными. Мне врач тоже ручкой все исправляла. Мне кажется, вы проходите по верхнему порогу нормы - но тут врач скажет

Нравится Ответить
anastasiar26
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Чуть завышен через час показатель, но да ...посадят на диету

Нравится Ответить
anastasiar26
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить