Любовь
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Какие куклы и игрушки выбрать для девочки 1-2 лет?

Мамы девочек ☺️ поделитесь, какие сейчас самые модные и крутые куклы-пупсики и коляски для них 😻 Доче хочу на годик купить. И какие игрушки любимые в этом возрасте у девчат? 1-1,5-2 годика. У нас от старшего куча всего) каталки, машинки, Лего дупло. Младшей пока особо и не надо, но гости требуют подсказок 😄

Лучший комментарий

sasha1609
·Мама троих детей

Я такой набор крестниице брала. Понравился

ссылка

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

botvinyata
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не совершайте моих ошибок 🤣 берите самого простого пупса. Типо фирмы Карапуз, хорошие, крепкие. Самый живучий оказался. До 5 лет старшая играла с куклами постоянно но отвратительно 😆 были и за 3 тыс и за 5 и за 8 и всё просто в хлам испорчены.

Мелкой купила в фикс прайсе мягкую куклу, она от неё в восторге. Постоянно с ней играет.

А коляска больше нравится на 4х колёсах, лучше железная. Трость - фигня, пластиковые и сильно лёгкие - тоже ерунда.

А ещё в рич фэмили увидела качелю для кукол и не дорого, до тысячи цена. Прям захотелось купить 🤣 и кроватки там милые стоят для кукол

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

@botvinyata, блин, обидно 😬 их купать вообще никаких нельзя, получается..

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

@botvinyata, ссылка RebornLand Мягконабивная кукла реборн Антонио 60 см. Офигеть, насколько реалистичные куклы. Даже страшно 😄

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lermakova дааа, сейчас такие желают, обалдеть можно

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Игрушка для ванной - весёлый трубопровод развивающая интерактивная на присосках краб кит для игр HAARD

ссылка

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тема 👍 такое и старшему понравится. У нас есть набор Манчкин, там просто стаканчики на присосках с дырочками и крутилками. И ребёнок сам схему собирал. С трубами и фонтана и тоже интересно

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lermakova мой старший тоже залипает😁

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

Я такой набор крестниице брала. Понравился

ссылка

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Точно! Бизи-кубики и борды! Спасибо 👍

Нравится Ответить
o11
стикер
Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Она похоже на куколок из советского детства ❤️

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сухой бассейн

Дарили на годик

Вот уже целый год каждый день играет

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Кстати классная идея 👌 только шарики эти собирать потом 😅сам бассейн надувной или мягкий такой, на знаю из чего)

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lermakova, мягкий у нас

Заполняйте его на половину и тогда шарики не вылетают, и годовалой Ляле хватает)

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

@olyaalexsa, отлично 😄👍

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Сколько всего! Классный, спасибо ☺️

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lermakova, довольна, пупсов накидает и катает, да там даже собака ездит. Такая коляска с возрастом только интереснее будет

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

@analeontik, отлично ☺️ я на неё давно смотрела) возьму

Нравится Ответить
firefly_mom
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже такую купили и сестра своей, балдеем от этой коляски больше детей :)

Нравится Ответить
daryashiryaeva94
Дарья🦄·Мама дочки (1 год)

Мы взяли пупса в маяке. Дочке интересно очень. Он как раньше беби бон был. Плачет, говорит, пьёт песенки. Можно поить его и в комплекте горшок, соска, бутылка. Дочка в восторге. Тоже на годик покупали. Но связи куклы и коляски пока что не понимает

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Беби борн и сейчас есть. Но раньше они мне симпатичнее казались 😄

Нравится Ответить
daryashiryaeva94
Дарья🦄·Мама дочки (1 год)

@lermakova, не борн. Именно бон, они другие. Борн это реалистичная)

Нравится Ответить
galina2021
Галина·Мама дочки (1 год)

Коляску любит катать а вот куклы и пупсы не интересует её пока

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

А в коляске кого катаете? ☺️

Нравится Ответить
galina2021
Галина·Мама дочки (1 год)

@lermakova пустую 😅

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (4 года)

На годик крутую не стоит. Она ее распотрошит. Лучше купите достойного пупса, покрепче))

Моей дарили мягкого пупса, красивого. От куклы живого места не осталось, выкинули через пол года…

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

😄🙈 их просто такое количество. Интерактивную точно не буду. А вот красивого, по размеру оптимального и из качественных материалов-такого хочется ☺️

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Коляска думаю рановато, будет не интересно . Я так просто думаю, может наоборот бывает... нам не интересно

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В 1 год

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

@anna_sg, я думала, как пойдёт, будет катать. Старший тележку катал)

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Лего дупло поровоз с цифрами

Нравится Ответить
lermakova
Любовь·Мама двоих (младенец)

Есть ❤️

Нравится Ответить