Юлия Сапожникова
zobenko92
Юлия Сапожникова ·Мама двоих (младенец)

Бугабу Bee для прогулок: стоит ли покупать? Отзывы владельцев, плюсы и минусы коляски, опыт использования

Всем добрый день!

Ищу прогулочную коляску, ездила в 3 магазина и глаза в шоке от выбора😂 с первой дочкой была валко беби, нравится но мне надо чтоб блок вставал лицом к маме. Кто катает бугабу бее? Любой модели! Стоит ли ее приобретать? Нравится внешне и стильная вроде🥰. Поделитесь своими отзывами на ВАШУ коляску🥰😇

Комментарии

kristinakor
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Я хочу oyster zero))

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Моя любимая прогулка bugaboo bee

Нравится Ответить
varyavasileva22
Варя·Мама дочки (2 года)

У валко бэйби есть коляска с реверсивным блоком

Нравится Ответить
vita_mishka
Нелли·Мама троих детей

Если нужно лицом к себе ещё как вариант валко бейби ультра

Нравится Ответить
loginnickname
Анастасия·Мама сына (4 года)

Бугабу би очень нравилась, но сначала ребёнку было непривычно без перекладины впереди (держаться не за что было), и она только для хороших дорог

Нравится Ответить
jalia-i
Jalia·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я тоже валко беби покупала, но потом ещё купила бее 5, лицом к себе не часто ставила, но в целом это удобно.. но я не могу сказать что именно по удобству валко хуже, она точно мягче чем бее и проходимость лучше у неё.

Нравится Ответить
hantviki
Виктория·Мама дочки (4 года)

Пег перего бук кросс👍❤️ проходимая, лёгкая, большое спальное место в прогулке. Стильная.

Нравится Ответить