Юлия
maksovna_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Рассмотрение заявления на пособие до 1.5 лет безработным: сколько ждать? Делимся опытом!

Девочки, кто подавал до 1,5 по уходу за ребёнком в Пфр (безработные) сколько рассматривали заявление???

Комментарии

cinderolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

А вы подали уже? Что из документов носили?

Нравится Ответить
bibicevaulia4
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне сказали ровно через 15 дней если не придёт звоните в пенсионный.

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына-младенца

Через две недели деньги уже пришли

Нравится Ответить
lili06l
·Мама двоих (1 год, 11 лет)

12 рабочих дней ровно)

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (2 года)

30 дней

Нравится Ответить