Александра
alexandrastan
Александра

Помогает ли беби калм от коликов и газиков?

Девочки кто пробовал от коликов газиков беби калм? Помогает?

Комментарии

alfik.elia
эльвира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы пили. Нам больше массажики и ношение лягушкой помогало. По крайней мере, когда мы его отменили в 2 месяца, я особой разницы не почувствовала...

Нравится Ответить
alexandrastan

@luna_luna21, @narys, если ничего не помогает,то реально жить в режиме бессонных ночей и дней до 3-4 месяцев?😁 у меня просто первый ребёнок,не было опыта никогда с малышами)))

Нравится Ответить
alexandrastan

@luna_luna21, да я в настройках наверное поменяла детей,сейчас вроде один ребёнок светится

Нравится Ответить
luna_luna21
Luna·Мама сына-младенца

@alexandrastan а, самое наше любимое было - это газоотводная трубочка. Очень многие против неё, но только она спасала малыша и реально облегчение давала. Как я могла про трубочку забыть, это такой стресс был для меня и дилема каждый раз 😄😄 но сейчас уже с улыбкой вспоминаю.

Нравится Ответить
luna_luna21
Luna·Мама сына-младенца

@alexandrastan ну у многих зубы просто сами выходят почти без особых беспокойств. А мой мучается. Мама моя говорила, что я орала в детстве до года постоянно и со мной было невыносимо, это видимо мне ответочка 😁😁😁

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Помогал, очень сильно, + массаж

Нравится Ответить
luna_luna21
Luna·Мама сына-младенца

Ничего не помогало до 3,5 месяцев (((((((( ну пробуйте, может Вас поможет. Нас более менее спасал только массажик

Нравится Ответить
alexandrastan

Вообщем все нужно пробовать

Нравится Ответить
narys
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, мы от кроликов чего только не пробывали Биогайя, Беби калм, грелка, тёплая пеленка, массажик, выкладка на живот, пребиотики. Они конечно все равно были, но проходили хоть на время, чтоб поспать можно было.

Нравится Ответить
narys
Мария·Мама дочки (1 год)

@narys коликов))))

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со старшей помогал,с младшей нет(( все индивидуально

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Биогая только помогла

Нравится Ответить
leralewa25
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Бэби нос единственное хорошее лекарство, и хорошим составом

Нравится Ответить
narys
Мария·Мама дочки (1 год)

Нам помогал, только там обязательно по инструкции развести его надо.

Нравится Ответить