Sabina
sabina080619
Sabina·Мама двоих (младенец)

Девочки, потница или аллергия? Сыпь на щеках у ребенка - что это может быть?

post image

Девочки, подскажите ,это потница? Или что-то другое? На щеках тоже есть

Комментарии

naibra9imova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Анке. Не трогать, не мазать, не выдавливать. Пройдёт само.

Нравится Ответить
i.inna
инна·Мама двоих (младенец)

Это младенческое акне,прыщики ,такая адаптация с маминых гормонов на самостоятельную жизнь вне живота.проходит само

Нравится Ответить
ninylka2007
Нина·Мама двоих (младенец)

Цветение. У сына сильное было, мы скин-капом мазали, лучше стало. У дочери немного совсем было и само прошло :)

Нравится Ответить
annychkazvezda
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Акне. Проходит само. Гормональная послеродовая реакция организма новорождённого. Это норма.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Цветение

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это акне новорождённого

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А как такое предотвратить?((( вы знаете?

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liliyaniki, это норма,у 95% младенцев есть

Пройдёт само

Нравится Ответить