Кристина
kris6654
Кристина ·В ожидании первенца

Девчонки, кто пробовал средства от растяжек? Помогло ли убрать стрии на коже после родов или похудения? Поделитесь опытом!

Привет, девчонки) подскажите, кто что пробовал от растяжек? Помогало?

Комментарии

yuliavi

Вообще немного не такие выраженные растяжки становятся от мёда, но меня на долго не хватило липким мёдом мазаться 😂. Если мазать любыми кремами, то конечно же коже легче растягиваться. Я когда мазала, замечала, что коже легче.

Нравится Ответить
vashmardash
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я в первую беременность вся обмазывалась, толку 0.

Вся в растяжках: на груди несколько, на бедрах, живот так весь в стрелах. Сейчас не чем не мажусь, ни одной новой стрелы нет, слава Богу.

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

От растяжек ничего не поможет , они либо будут , либо нет , вы хоть под масляным краном стойте нон-стоп)

Нравится Ответить
stella_winter
Александра ·В ожидании первенца

Да берите любое масло (кокосовое, оливковое) или жирный крем, разницы нет

Если растяжки должны появиться, они появятся, хоть вы от головы до ног обмажьтесь)

У меня на груди уже неделе на 15 вылезли снизу (хотя мазала, да и грудь тогда не сильно увеличилась 🤷‍♀️)

А на животе нет до сих пор пока)

Мажусь кремом от Вкусвилла, в кругленькой баночке, но это больше для самоуспокоения))

Нравится Ответить
t.vish69
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хорошая генетика- единственное средство от растяжек.

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·Мама сына-младенца

Я пила коллаген в порошке . 1 растяжка и та на месте где сережка в пупке была.

Нравится Ответить
irinarokina2
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Коллаген разве можно при беременности пить ?

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·Мама сына-младенца

@irinarokina2, конечно можно, он же содержится в продуктах питания. Если боитесь именно того что это бад кушайте желе, говядину, холодец и тд.

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (4 года)

У меня было кокосовое масло. Я купила для еды на айхербе,но не понравилось и я после душа ,по влажной коже его мазала. Растяжка противная одна появилась перед родами на животе ,над пупком ,где прокол пирсинга был. Я уже сдалась в роддом и масла с собой не было.

Нравится Ответить