Ася
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Подтекают ли воды?

Девочки, всем привет.❤️

Как можно понять подтекают ли воды?

Проснулась от того, что мокрая, на двоих детей такого не было.)) пузырь прикалывали после схваток.😘

Комментарии

cherry_666
🍒·Мама дочки-младенца

Мои поздравления 🍒

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

У меня не получается добавить ребёнка.

Нравится Ответить
n299
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В настройках статус мама или что то такое

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Там не надо добавлять, там надо поменять на статус Родила или Родился (что-то такое)

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Девочки, как тут установить статус родила?

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Справа в профиле.

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Родила ❤️❤️

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Ой, молодец! Поздравляю! 😊Кого родили и как все прошло?

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей

Поздравляю !!

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Пока посмотрели, воды подтекают, но шейка длинная, не готова пока, но чуть чуть чувствую боли.

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Будут вызывать схватки?

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

@vasilieva.n89, Поставили катетер Фолея.

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

@asyaskaaa14, а что он так быстро даёт эффект?я думала с ним не один день можно проходить

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Мне сказали сегодня будем рожать. 41 неделя.

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Отлично! Желаю Вам лёгких родов! 🦋🙏 Напишите потом, как все прошло 😉

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

У меня дочка перевернулась вниз ногами к концу 38 недели 🤦‍♀️, для меня это был шок. На 3 узи все было норм, лежала вниз головой, но вот... Решила мне сюрприз сделать 😄. Мамку экстренно прокесарили 😄🤕

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Говорят третьи роды сложнее бывают.

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Я всю беременость боялась схваток 😬🙄. В итоге их так и не было 😄🤷‍♀️. Сделали кесарево, все норм прошло. Поплакала, конечно, так как до этого были естественные роды. Но рожать самой нельзя было, травмоопасно. Так что пришлось и кесарево испытать на себе 😄. 3 роды непредсказуемы - это так, да!

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Любые роды могут быть непредсказуемы. Думайте о позитивном

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Я вот боюсь сейчас, пока воды подтекают, схваток нет. 🙀

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Сколько часов уже? Может поедете в роддом?

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей

У меня в 4 утра начали тоже подтекать. Схватки только к 12 часам дня начались еле еле . Родила в 20.35…

Это третьи роды .

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Я так две недели лежала в больнице с подтекающими водами,они то восполняются.

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

У меня так подтекали, почуть - чуть. Я лежала 12 часов дома, ждала схваток. Но их так и не было.

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

А как потом начались схватки? Вызывали?

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

@asyaskaaa14 сами поехали в роддом. Спасибо этому приложению. Девочки писали, чтоб я ехала. А то бы так и лежала, ждала схваток до победного. Туда приехала, ребёнок лежал вниз ногами 🤦‍♀️, плод крупный. Заведующая на обходе подтвердила экс.

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
n299
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня вот вчера немного по ноге потекла прозрачная жидкость вроде воды, но мне кажется рано для них ещё

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Воды могут подтекать на любом сроке,нужно ехать в роддом,там сделают тест.Я сама в 36 недель загремела в больницу с подтеканием

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Легких родов )

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

Сейчас смотрю льются по чуть чуть 😩

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Значит, точно воды) лёгких Вам родов ))

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Походить и понаблюдать, если будет литься по чуть чуть и непроизвольно-это воды)

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Но на Вашем сроке я бы уже в роддом съездила, думаю 100% они)

Нравится Ответить
asyaskaaa14
Ася·Мама троих детей

@name_surname29, В дороге в роддом.❤️ Спасибо Вам.🌸

Нравится Ответить