Hermione N🤓
hermionen
Hermione N🤓·Мама двоих (младенец)

Ветрянка перед отпуском: что делать, если у ребенка волдыри, а завтра вылет?

3 неделю старшая не ходит в сад. Был у нас ларингит, эту неделю так как уезжаем в другой город, решили не ходить, чтобы мало ли не подцепить перед поездкой что либо. И знаете, что?! Сегодня утром обнаружила у нее волдыри по телу. Ветрянка🤦🏽‍♀️ А завтра у нас вылет😰

1

Комментарии

abdi19
AZ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте. У вас все таки ветрянка? У нас тоже сегодня вылезли, и через неделю вылет((( жалко так

Нравится Ответить
fckngsht

Выздоравливайте((

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

У детей просто дар невовремя болеть

Нравится Ответить
fckngsht

☹️☹️☹️

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (5 лет)

Ну все, вылет надо отменить :(

Нравится Ответить