Виктория
vika_b
Виктория·Мама сына (1 год)

Медовик плохо пропитался: как спасти торт для мужа на день рождения? Советы!

Блин девчонкт, хелп! Испекла вчера торт медовик, а сегодня увидела, что плохо пропитался. Навнонле крема нужно быдо больше. Можно как-то исправить ситуацию? Торт на др мужа 🙈🙈🙈

Комментарии

v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Может толстой шпажкой деревянной сделать дырочки насквозь через все коржи и в них полить сироп сахарный сварить...

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

@n.tzarinenko 😁😁

Нравится Ответить
vika_b
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо! Я знаете как сделала, мед с водой разбавила, набрала в шприц и обколола торт 😂

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

@vika_b тоже хороший вариант 😁😁т

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (младенец)

Разобрать и ещё раз промазать 🤔

Нравится Ответить