Елена
linochkaa
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Очень это плохо?😬

2

Комментарии

olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

После ковида был 5000, ничего не назначали, через 3 месяца упал до 800

Нравится Ответить
linochkaa
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В том то и дело ковидом я не болела🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@linochkaa, может болели в легкой форме, бывает так сдают а там антитела но подтвержденного не было.

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Это много

Очень

К гематологу надо по-хорошему

Нравится Ответить
linochkaa
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дали направление

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Он повышается при беременности. Смотреть без других анализов и анамнеза - пустое дело.

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама троих детей

Не смотрят д димер беременным отдельно от других анализов

Все вместе с гемостазом, тромбодинамикой и тд

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

да, не очень

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

Клексан назначат

Нравится Ответить