Nadezhda
nadezhda-iva
Nadezhda·Мама дочки (2 года)

Как собрать анализ мочи перед прививкой?

Перед прививкой пытаюсь собрать мочу уже несколько дней, но дочка не писает. Может есть альтернативный способ сбора анализа? 😅 по волосам, ногтям или ещё чему?

И все ли сдают анализы перед прививкой?

Лучший комментарий

burn_berry
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мочеприёмник ..с первого раза редко получалось ..но раза с 3 успех )

Нравится Ответить
yulyanikulya
Юля·Мама сына (1 год)

Перед анализами не сдаём,а вот стукнул год,и надо мочу собрать,а сын как специально терпит что ли с этим мочесборником,когда было 3 месяца за 5 мин собрали

Нравится Ответить

Комментарии

glorya_alf
Альфина·Мама дочки (6 лет)

А ты крепила штуку для сбора мочи?)

Нравится Ответить
nadezhda-iva
Nadezhda·Мама дочки (2 года)

С ней анализы вечно плохие 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
burn_berry
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мочеприёмник ..с первого раза редко получалось ..но раза с 3 успех )

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (3 года)

Не сдаем. Мочеприемник приклейте

Нравится Ответить
alina_bay
Alina_bay·Мама сына (2 года)

Перед прививкой не сдавали. Но сдавали после орви. Короче с пола собирала 😅😰

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это шутка?) Если нет - какой был результат?

Нравится Ответить
alina_bay
Alina_bay·Мама сына (2 года)

@ale_lari, не шутка 🙂 один показатель был не в норме, что-то там с питанием связано , а так всё норм 👌

А как ещё собирать если он тогда на горшок не ходил а сборник отрывал моментально😂😅

Нравится Ответить
yulyanikulya
Юля·Мама сына (1 год)

Перед анализами не сдаём,а вот стукнул год,и надо мочу собрать,а сын как специально терпит что ли с этим мочесборником,когда было 3 месяца за 5 мин собрали

Нравится Ответить
sgg
Светлана·Мама дочки (3 года)

Сдавали только до 1,5 лет потому что отслеживали нейтрофилы. Как нормализовались перестали сдавать

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не сдаю

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (1 год)

Недавно сдала только кровь, мочу так и не удалось🙈

Нравится Ответить
yulyanikulya
Юля·Мама сына (1 год)

Ахах такая же история,когда совсем малыш был,вообще за 5 мин удалось с мочесборником,а сейчас жук,как будто специально терпит

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (2 года)

Не сдаю

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Не всегда мочу сдаем на какие прививки собрать не можем обходимся кровью. А вообще анализы не требуются перед прививкой если нет каких то врожденных проблем

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Не сдаём

Нравится Ответить
inn_ka
Инна ·Мама сына (1 год)

Не сдаём.

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (7 лет)

Сдаем, моче сборники есть же

Нравится Ответить
katusha0910
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Не сдаём

Нравится Ответить
nelkajan
Нелли·Мама сына-младенца

По моему опросу выяснилось, что в поликлинике не сдают, в частных назначают. Но мой педиатр сказала, что в частных назначают просто чтобы денег нажить. А так, если раз в полгод сдавали анализы, то этого достаточно

Вроде как то так

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Не сдаём

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (3 года)

Сдаем кровь и мочу

Нравится Ответить
soar
A·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не сдаём)

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не сдаю

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не сдаем

Нравится Ответить