дио
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Вам нравится наша новая кроватка?

post image

Девочки добрый вечер)

Купили кроватку как вам?)

37

Комментарии

eldina_9091
Мадина Низамутдинова ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Шикарно!!!!!

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Утиии спасибо большое 🥰🥰🥰💞💞

Нравится Ответить
anastasiasakselceva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Красота😍 эх, теперь наверно ещё больше не терпиться родить😅😅😅

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Ой не говорите 🥺🥺🥺😂😂 последние месяца так долго идут блин 😂

Нравится Ответить
alfiaabdulina87
Альфия Хабибуллаева·Мама дочки-младенца

Молодцы 👍 очень красиво 😍

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Спасибо большое 💋💋💋

Нравится Ответить
eleonora96
Элеонора·Мама сына-младенца

Красивая очень 😍😊 и удобно с местом для пеленания👍

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Ага ❤️🥰🥰спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить
chris_stin
kristina·В ожидании первенца

красотааааа🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Спасибо Крис ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zinka95
Зинка·Мама сына (1 год)

Супер, у нас наподобие , спит в ней до сих пор)) бортики уберите потом , когда малыш начнет переворачиваться! может уткнуться в них , мы растём без бортиков , ничего себе не сломал , не разбил 😄 зато я спокойна, в голой кровати точно не задохнётся )

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Ух ты даже не думала об этом спасибо большое 🥺🥺❤️

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красивая😍

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Спасибо большое Аленочка ❤️

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Главное что бы Вам нравилась ))

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

❤️❤️🥰

Нравится Ответить