Анастасия Павловна
kkosofidi
Анастасия Павловна·Мама сына (4 года)

Девочки 👧 кто-нибудь забирал путевку с садика из-за частых болезней ребёнка ???не пожалели потом ??

Комментарии

alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Зачем забирать путевку? Напишите заявление на отпуск, что бы место не потерять

Нравится Ответить
kkosofidi
Анастасия Павловна·Мама сына (4 года)

Уже писали заявление,заведующая только на 1,5 месяца одобрила

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@kkosofidi, нас год не было в саду, я даже заявление не писала. По выходу просто предоставила справку об Эпид окружении. Не знаю тогда, что вам и порекомендовать. А в комитет образования не звонили, уточнить этот вопрос?

Нравится Ответить