Anna
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стричь ли челку ребенку: отрастут ли волосы?

post image 1
post image 2

Девочки как думаете стричь челку или нет?по себе знаю,что потом фиг отрастишь..а вот ребёнку,у старшей волосы вились и никогда в глаза не лезли,а тут мелкой мне даже на ночь приходиться делать хвостик,потому что все в глаза и она их трёт среди ночи😬или ждать когда отрастут🤪😬

Комментарии

murmari
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Челку закалываем днём такими заколками чудесными ссылка, а на ночь да снимаю, жду что отрастет, мне кажется без челки стильнее смотрятся детки)

Нравится Ответить
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классные😍😍

Нравится Ответить
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо всем девочки🌸🌸🌸не буду ниче делать🌸

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшей обрезала,потому что резинка-враг,заколка-ор)а ваша если дает убрать-не стригите

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я за отращивание) у нас все осложняется войной с любого вида заколками(

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (5 лет)

Примерно, в возрасте вашей дочки, делала ребенку стрижку с челкой. Резинки снимала постоянно. Летом жарко бегала без всяких хвостиков на улице. Сейчас уже ходим с длинными и без челки. Волосы отрастут, сравняются.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

Не делайте. Мне делали, и вот мне 26, я никак не могу от неё избавиться

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

Если даётся делать хвостик, то убирать конечно, мне не даются мои и поэтому с чёлками😔

Нравится Ответить
_murashka_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы отращиваем. Тоже на ночь хвостик заплетаю сверху, надеюсь, скоро за уши можно будет заправить ночью ))) Я не очень на детях чёлку люблю, больше нравится, когда коса или хвост полностью. Да и муторно мыть её постоянно, укладывать.

Тем более у вашей конфетки лоб красивый, зачем его скрывать ))

Нравится Ответить
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да мне тоже не нравится челка,чисто из за интереса охота😅за уши жду не дождусь когда заправлять будем))

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я никому челку не делала. И сама ее не ношу. Гораздо удобнее убрать хвост и все. Часто маленькой делаю просто хвост практически на лбу

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (4 года)

Ничего не подстригала. Делала хвост на лбу

Нравится Ответить
amira5880
Amira·Мама троих детей

Тоже такая беда, мы остановились на хвостах

Нравится Ответить
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

А руки так и чешутся подстричь🤪

Нравится Ответить