Лиана
lianabajkuzina
Лиана·В ожидании первенца

Долго болею, не могу выздороветь: что делать?

Девочки заболела никак выздороветь не могу,очень переживаю.

Комментарии

djey-djey
Оксана·В ожидании первенца

Лучше с врачом конечно. Мне выписали гриппферон в нос и гексорал в горло. Мирамистин можно, фурациллином полоскать, промывать нос морской водой. Парацетамол, если темп.выше 38

Нравится Ответить
lianabajkuzina
Лиана·В ожидании первенца

Хочется по быстрее выздороветь конечно. Спасибо за совет

Нравится Ответить
lianabajkuzina
Лиана·В ожидании первенца

И вам скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
djey-djey
Оксана·В ожидании первенца

@lianabajkuzina спасибо

Нравится Ответить
djey-djey
Оксана·В ожидании первенца

Я тоже сейчас болею. Для подстраховки съездила на узи. Все хорошо. Хотя болезнь конечно переносится тяжелее чем обычно

Нравится Ответить
lianabajkuzina
Лиана·В ожидании первенца

Из носа течет,сухая кашель мучает.

Нравится Ответить