Juli
jullii.54
Juli·Мама дочки (4 года)

Что помогает при боли в горле у ребёнка?

post image

Девочки как применяли и применяли ли вообще при больном горле у ребёнка ? Что помогает ? У дочки говорит болит горло утром была температура 38.1

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вашей дочке если ей 4 года можно Тантум Верде

Нравится Ответить
blablabla_

Ингалипт лучше всего для меня

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше промазывать. А так можете капнуть на щеки изнутри и на язык. Только потом не пить

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дочке два месяца было, тоже назначали. Капала на соску пипеткой по 5 капель, три раза в день. Сам раствор конечно не из приятных. Масляный

Нравится Ответить
i_dg
Ирина·Мама сына (3 года)

Тантум Верде

Нравится Ответить
jullii.54
Juli·Мама дочки (4 года)

Им тоже пшикала

Он вообще лечит горло ? Или чисто снимает боль

Нравится Ответить
i_dg
Ирина·Мама сына (3 года)

@milledi_30 лечит и снимает боль

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В её возрасте уже можно спрей Тантум Верде. Он снимает боль реально

Нравится Ответить
jullii.54
Juli·Мама дочки (4 года)

Им тоже пшикала, спасибо ) просто как то слышала за хлорофилипт этот , типа лучше всего помогает

Нравится Ответить
stasi.sabelskaya99
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

брала спрей, пшикала на щёчки внутри и под язык , помогало

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы на соску капали. Но думаю можно ватной палочкой

Нравится Ответить
jullii.54
Juli·Мама дочки (4 года)

Та не даётся блин мазать нормально ((

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Немного в чайную ложку и на корень языка, хороший препарат иногда применяем его👌🏻

Нравится Ответить