Margo
sweet.ri_
Margo·Мама двоих (младенец)

Нет молозива: кормить смесью или будить малыша грудью?

Девы, подскажите , молозива пока нет , сын орал 3 часа, дали смесь , сразу наелся и вырубился, хочу ему грудь дать чтоб рассасывал , но лучше наверно не будить ? Мне просто уже вторую дозу смеси принесли , а он все спит , она же испортится через час ?

Комментарии

kosmoslava
Ярослава·Мама дочки-младенца

Во сне давайте тоже

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына-младенца

Он и сонный будет сосать! А от смеси они спят! Эт докорм

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У меня сын днём мало в рд ел, в основном спал, зато ночью наяривал. В первую же ночь рассасал, что на следующий день груди набухли

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Молозиво должно быть сразу по идее, там всего то пара капель, от смеси то конечно спит там много для них,надо рассасывать) или будить или просто грудь подсунуть.

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не будила, а просто подсовывала грудь и ребёнок на рефлексе начинал сосать

Нравится Ответить
anuta114
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Будить каждые 3 часа, они ещё слабенькие чтобы самим просыпаться, так и могут спать от потери сил, обязательно будить, пусть сначала грудь пососет потом смесь)

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки (1 год)

А давно кормили?

Нравится Ответить
sweet.ri_
Margo·Мама двоих (младенец)

2,5 часа назад

Нравится Ответить