Карина 🤍
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Когда можно есть нормальную еду после КС?

Девочки, через сколько после КС вы начали кушать обычную нормальную еду, каши, супы итд. Уже третьи сутки после КС, первые сутки ничего не ела, вторые куриный бульен давали, я не ела его, скзаали можно домашний легкий суп, так и до сир пор мне подвозят только их бульен, ни каши ниче нельзя. Домашние мне начали возить еду. Я думаю что уже можно кушать не тяжелую пищу. От этого бульена можно Обрыгаться. Не страшно что я кушаю или правда нельзя и так это строго?

Комментарии

nadya_myagkova
Нади·Мама сына (1 год)

Потихоньку начинайте кушать диетическую еду, пюрешку на воде, варёную курочку, и потихоньку по чуть чуть к обычной пищи, тут главное что бы запоров не было .

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (младенец)

Первые сутки вода+ жидкое питание для малоежек дали🤣на 2 день бульон,а вечером принесли норм ужин.на 3 день ела все.

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Всём спасибо, буду кушать с чистой совестью. Пошли они

Нравится Ответить
ket_smorodina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я сразу ела всё что дают. Ничего не говорили и не ограничивали. В 7 утра почикали, а в 19:00 была уже в послеродовом. За это время два раза еду принесли, еда обычная была, как всем)

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (младенец)

На вторые сутки тоже ела всё

Нравится Ответить
tanyavasilieva
Татьяна ·Мама сына-младенца

После бульона в реанимацию,жрали все что не приколочено 😂

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Аххахааа

Нравится Ответить
kseniabelka0
Ксения ·Мама сына (1 год)

На вторые сутки ела всё что приносили)

Нравится Ответить
kris___
Kris·Мама дочки (3 года)

Только 2 дня ела бульон, но и каши тоже ела))) потом все что давали

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддоме ела что давали, на третьи сутки выписали домой. Неделю придерживалась немного диету, потом стала вводить остальные продукты. К месяцу ела уже всё без ограничений

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Давали бульен всё это время?

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kari.nka34 нет, только первые сутки

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына-младенца

Ээээм, как с реанимации в палату перевели(через 8 часов) ела, что хотела

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Ахеренно чтож, а я третьи сутки должна бульен жрать.

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына-младенца

@kari.nka34, 😁😁так не ешьте, пусть вам передадут что то нормальное

Нравится Ответить
margo_mam
Маргарита ·Мама сына-младенца

@kari.nka34 мне тоже не разрешали кушать 3 дня! Я мужа просила привозить мне еду и ела нормально.

Нравится Ответить
daryashron
darya·Мама двоих (младенец)

Сразу же ела нормально 😃

Чуть с голода оба раза в ПИТЕ не отъехала 😃😃

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

Не было никаких проблем потом с газами? Как они мне тут говорят

Нравится Ответить
daryashron
darya·Мама двоих (младенец)

@kari.nka34, неа, я как раз попала на обед, когда перевели меня в палату и я наелась тушеной капусты с колбасой😃😂

Все было нормально

Нравится Ответить
kari.nka34
Карина 🤍·Мама двоих (младенец)

@daryashron офигеть😃

Нравится Ответить