Мари
mariia_k
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как долго ждать пособие от 3 до 7 лет? У кого какой опыт?

Девочки, сколько вам рассматривали пособие с 3 до 7?

Комментарии

kil36
Агния·Мама троих детей

4 месяца пока жалобу Беглову не написала , сразу одобрили

Нравится Ответить
mariia_k
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обалдеть

А Вы в каком районе?

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама троих детей

@mariia_k, Красногвардейский

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

2 месяца)

Нравится Ответить
mariia_k
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже 2 месяца, но пока молчат

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дней 20

Нравится Ответить
mariia_k
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить