Дашулька
dtyurenkova
Дашулька ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Что брать в НИИАП кроме списка для малыша: чепчик, царапки?

post image

Девочки,подскажите пожалуйста кто недавно рожал в НИИАПЕ,кроме этого списка что то еще брали?

Малышу чепчик,царапки,носочки,соску,крем под подгузник,и.т.д?

Комментарии

anya_bug
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне не хватило памперсов, докупала. Для родильного отделения ничего не пригодилось, они даже не спрашивали за перечень, уже сама пеленки им вручила.

Нравится Ответить
mamalvenok
Александра·Мама сына-младенца

Ничего кроме списка не понадобилось

Нравится Ответить
annushka0610
Анна·Мама дочки (1 год)

Я рожала в феврале, было жарко, не брала ни чепчики, ни носки. Соска не нужна, если будете на ГВ, постоянно прикладывайте к груди, чтобы наладить быстрее. Я бы взяла молокоотсос, потому что на 3 сутки налилась грудь, ребёнок не сосал и было очень больно. Медсестра показывала, как руками расцеживаться, но лучше молокоотсосом.

Нравится Ответить
elena.legkar
Елена·Мама двоих (младенец)

Незнаю как сейчас,(но наверное также)была жара в апреле когда рожала.

Поэтому никакие чепчики,носочки не понадобились.

Я тоже брала.

Нравится Ответить
elena.legkar
Елена·Мама двоих (младенец)

Ничего,кроме детского мыла

Нравится Ответить