Carlitos
carlitos_
Carlitos·В ожидании первенца

Схватки начались: вызывать такси или скорую?

Девушки,вот допустим схватки начались,какие мои первые действия? Мне нужно звать такси и ехать в род.дом или скорую ? Или есть еще какой вариант😃?

Комментарии

diana7789
Диана·Мама троих детей

Мне было бы стремно на такси поехать, лучше скорую

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

Согласна

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

Я уже на крышу лезла от болей первый раз))

Нравится Ответить
hadyaa
V·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Посчитать интервал.

Подготовить сумки, документы.

Искупаться.

Делать дуа.

Позвонить в скорую.

Нравится Ответить
carlitos_
Carlitos·В ожидании первенца

Мне просто интересно,на каком транспорте добираться на скорой или такси?

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

С мужем)) или на скорой)

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

На своей машине обычно

Нравится Ответить
tatiankatati
Татьяна·Мама дочки-младенца

Считать интервалы и длительность с помощью приложения

Нравится Ответить