Олеся
olesya145
Олеся·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Подскажите, где проходили скрининг новорождённого платно?

Комментарии

sashulya1005
Александра ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

В Промедике у Полтева

Нравится Ответить
marishka.com
Марина ·Мама двоих (младенец)

В МТД У Кунгуровой

Нравится Ответить