Анастасия
banditka996
Анастасия·В ожидании первенца

Тянет живот, тошнит - что это? Отравление или схватки?

Девочки, что это такое?

Сильно тянет живот.

В туалет сходила, но тянет по прежнему, ещё и тошнит…

Отравилась или схватки?

Я паникую…

Комментарии

mrs.zhiteneva
Алёна·Мама сына (3 года)

Лучше в рд, если все ок, то отпустят, либо помогут

А тошнота у меня была от схваток

Нравится Ответить
evgeniya95sh
Evgeniya·Мама сына-младенца

Тошнота может быть от раскрытия, лучше в роддом

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

Лучше в роддом, у меня так начинались роды

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может быть все, что угодно.

Скорую вызовите

Нравится Ответить