Настя
anast.2018
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужен автоюрист: посоветуйте проверенного специалиста!

Девочки, можете посоветовать грамотного АВТОЮРИСТА ?

Комментарии

mama-2018
ЕЛЕНА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, нашли автоюриста?

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, я для знакомой искала

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Тоже искала тут, написали пару мадам, консультации от 2000 р😁это ладно фигня, просто они все совсем из другого города и даже не хотят уточнить цель обращения, вдруг вообще не их профиль 😅

Нравится Ответить