Kami
wickerpark91
Kami·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Discovery Borovoe или Terrassa Park: отзывы и впечатления?

post image 1
post image 2

Девочки кто был в Discovery Borovoe или Terrassa Park поделитесь отзывами пожалуйста 🙏🏼

1

Комментарии

mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Были в дискавери, понравилось все, еда очень вкусная. Пиво бесплатно и детям хот-доги после 16 часов. Аквапарк классный. Аниматоры. Отель чистый новый. Минусов не нашла. Сразу запишитесь на массаж, потому, что потом мест нет. Мед услуги недорогие.

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Дискавери - то, что надо, если с детьми. Наша была в восторге. Их там развлекают аниматоры, плюс игровая большая, аквапарк. Просится в этом году снова.

Нравится Ответить
wickerpark91
Kami·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Да, меня тоже аквапарк привлекает. К тому же он крытый и если с погодой не повезет все равно можно отдохнуть и поплавать

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

@wickerpark91 да, мы были в сентябре. Как раз дождь пошел. В аквапарке вода хорошая была, плюс куча разных саун.

Нравится Ответить
aylish
Айлин·Мама сына (2 года)

Были в терраса парк все понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
elmira1293
йойойойоу·Мама двоих (младенец)

В террасе только кафе дороговато их, а так супер

Нравится Ответить
elmira1293
йойойойоу·Мама двоих (младенец)

Оба класс😍

Нравится Ответить