меня зовут Виктория
vikulya_alehina
меня зовут Виктория·Мама сына-младенца

Чем спасаться от выпадения волос после родов?

Всем привет)) Девочки, делитесь, чем спасали себя от выпадения волос после родов??? Мне кажется ещё немного и я стану лысая 🥹🥹🥹

1

Комментарии

marymyata_
Мария·Мама сына (1 год)

Сдать анализ крови и посмотреть дефициты. Пропить курс витаминов, наладить питание и все нормализуется

Нравится Ответить
vikulya_alehina
меня зовут Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем за ответы))

Нравится Ответить
churakova_life
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пользовалась сывороткой и пила коллаген от NL. Мне подруга посоветовала и я в восторге!Перестали сыпаться. За месяц все восстановила. Все конечно индивидуально, если совсем все плохо то дольше 😊

Нравится Ответить
violettagvb
Вета·Мама дочки (2 года)

Пила витамины для кормящих

Нравится Ответить
darya.petrachkova89
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Проверьте железо обязательно. Я так ждала пока само восстановится и не дождалась. Много времени потеряла.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ничем, просто ждете пока выпадет все что держалось излишнего на гормонах, а к году уже увидите новые волосы отрастут густо, торчать антенны будут)

Нравится Ответить
ren4ik_m
Рената·Мама сына (1 год)

после 6 месяцев прошло и начали расти новые

Нравится Ответить
anna.smm.visual
Анна SMM·Мама троих детей

Так и должно быть)) во время беременности волосы практически не выпадают. Там есть какая то норма в день, а после начинают наверстывать. Это скоро пройдет, не переживайте.

Нравится Ответить
ekaterinka00
𝒦𝒶𝓉ℯ𝓇𝒾𝓃𝒶🌺·Мама сына (2 года)

Ни чем не спасётесь и все не вылезут ,можно просто на ферритин сдать ,если он ниже вашего веса,то можно пропить железо,а так это норма в вашем случае,выпадает один,растёт другой

Нравится Ответить
lilia_03

Такая же ситуация, я ещё после родов взяла лиханула и подстригла под каре а сейчас ещё и волос выпадает, вобще останусь без волос 🤣

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Ничем, все прошло со временем

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·Мама дочки (2 года)

На самом деле ничего не помогает ,время пройдет и все остановится ,но для успокоения души и втирала никотинку

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ничем. Уровень эстрогенов падает, поэтому выпадает все, что должно было выпасть во время беременности

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (младенец)

Не останетесь. Почти все через это проходят, надо подождать

Нравится Ответить